Программы » Конкурсы

Конкурсы


Список конкурсов,
на обучение по тематическим дополнительным общеразвивающим программам

На данной странице опубликованы конкурсы, победители которых получат бесплатные путёвки в «Орлёнок»!

Перед тем, как принять участие в конкурсе, выбери наиболее интересную тебе программу на страничке «Смены 2017». Обрати внимание на то, подходишь ли ты под категорию участников, в каких видах деятельности будешь принимать участие и чему научишься за смену.

Внимательно прочитай положение о конкурсе. Обрати внимание на содержание портфолио и конкурсное задание.

Подготовь конкурсные документы. Обрати внимание, что все конкурсные документы (анкету-заявку, скан-копии грамот, дипломов и сертификатов, согласие на обработку и использование персональных данных, конкурсное задание) необходимо отправлять одним письмом по адресу konkurs@orlyonok.ru, в теме письма указав название тематической программы и номер смены.

Обрати внимание! Проезд до «Орлёнка» и обратно необходимо будет оплатить самостоятельно!

Внимание! Участие в конкурсном отборе и в тематической программе (в случае победы) является бесплатным. Обо всех случаях взимания денежных средств за участие детей в мероприятиях центра просим сообщать по адресу – i@orlyonok.ru

 

Общий порядок проведения Всероссийского конкурсного отбора на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

 

5 смена [27, 28 апреля — 17, 18 мая]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юные художники, танцоры, музыканты» (лагерь «Солнечный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты» (лагерь «Штормовой») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд» (лагерь «Штормовой») 

0

0

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд» (лагерь «Звёздный») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты» (лагерь «Дозорный») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Баскетбол» — (лагеря «Солнечный», «Стремительный», «Звёздный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Самбо» — (лагеря «Солнечный», «Стремительный», «Звёздный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Футбол» — (лагеря «Солнечный», «Стремительный», «Звёздный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Фестиваль художественного творчества «Палитра детства» — (лагеря «Звездный», «Комсомольский», «Олимпийская деревня»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Фестиваль «#Вместе ярче» — (лагерь «Звёздный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всех морских путей начало» — (лагерь «Штормовой»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Мир открытий» — (лагерь «Стремительный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юный правозащитник» — (лагеря «Дозорный», «Комсомольский»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский конкурс подростковых вожатских команд» — (лагерь «Солнечный»)

0

0

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд» (лагерь «Солнечный») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты» (лагерь «Олимпийский») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Баскетбол» — (лагеря «Солнечный», «Стремительный», «Звёздный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Самбо» — (лагеря «Солнечный», «Стремительный», «Звёздный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Футбол» — (лагеря «Солнечный», «Стремительный», «Звёздный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международный детский эстрадный фестиваль «Звезду зажигает «Орлёнок» — (лагеря «Звёздный», «Штормовой»)

0

0

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд» (лагерь «Стремительный») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты» (лагерь «Стремительный») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Баскетбол» — (лагеря «Олимпийская деревня», «Стремительный», «Звёздный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Самбо» — (лагеря «Олимпийская деревня», «Стремительный», «Звёздный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Футбол» — (лагеря «Олимпийская деревня», «Стремительный», «Звёздный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль-конкурс «В мире танца» — (лагерь «Стремительный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Национальная программа «С детьми и для детей» — (лагерь «Олимпийский»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Цифровое будущее России» — (лагерь «Звёздный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международный фестиваль «Песенка года» — (лагерь «Солнечный») 

0

0

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд» (лагерь «Комсомольский») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты» (лагерь «Олимпийская деревня») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Баскетбол» — (лагерь «Солнечный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Самбо» — (лагерь «Солнечный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Спортивные надежды России» — профильный отряд «Футбол» — (лагерь «Солнечный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Всероссийский Форум «Российского движения школьников» «Шаг в будущее страны» — (лагеря «Стремительный» и «Звёздный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Цифровое будущее России» — (лагеря «Звёздный», «Олимпийская деревня»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» — (лагерь «Стремительный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Форум СПО-ФДО «Участие: перемены» — (лагерь «Олимпийский»)

0

0

10 смена [7, 8 сентября — 27, 28 сентября]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе  «Всероссийская смена «Юный математик» — (лагерь «Солнечный») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «XII Всероссийский открытый форум детского и юношеского творчества «Бумеранг» /Всероссийский заочный конкурс подростковых медиаработ «Медиалидер форума «Бумеранг»/ /Всероссийский заочный конкурс детских медиаработ «Семейный маяк»/— (лагерь «Звёздный»)

0

0

11 смена [5, 6 октября — 25, 26 октября]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Инженерно-конструкторская школа «Лифт в будущее» — (лагерь «Штормовой»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Школа исследователей и изобретателей «Кванториум» — (лагерь «Солнечный»)

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Объединённые космосом» — (лагерь «Звёздный»)

0

0

12 смена [7, 8 ноября — 27, 28 ноября]

Конкурсы Победители Участники программы

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Наш класс - Атомкласс» — (лагерь «Штормовой») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юные инспекторы движения» — (лагерь «Звёздный») 

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Фестиваль детских игровых программ «ИгроБУМ» — (лагерь «Солнечный») 

0

0

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Телефон: +7 86167 91584
E-mail: konkurs@orlyonok.ru






Генеральный партнёр: