Программы » Смены 2013 года

Смены 2013 года


Смены
2013 года

1 смена [10, 11 января — 30, 31 января]
Лагерь "Стремительный"

Проект добровольческой направленности "Идём дорогою добра"

Лагерь "Штормовой"

Проект гражданско-патриотической направленности "Морской щит Родины"

Лагерь "Солнечный"

Сбор добровольцев "Дети — детям"

 

2 смена [4, 5 февраля — 24, 25 февраля]
Лагерь "Звёздный"

Проект историко-краеведческой направленности "Вехи истории России"

Лагерь "Штормовой"

Проект экологической направленности "Раскрывая тайны Чёрного моря"

Лагерь "Солнечный"

Проект добровольческой направленности "Орлятский круг ДОБРА"

 

3 смена [28 февраля, 1 марта — 20, 21 марта]
Лагерь "Стремительный"

Проект экологической направленности "Экологическая эстафета"

Лагерь "Звёздный"

Проект историко-краеведческой направленности "Между прошлым и будущим"

Лагерь "Солнечный"

Проект экологической направленности "Время действовать"

 

4 смена [1, 2 апреля — 21, 22 апреля]
Лагерь "Стремительный"

Проект информационно-исследовательской направленности "Информация и Я"

Лагерь "Звёздный"

Слёт юных экологов "Пульс планеты"

Специализированная программа "Слёт юных пожарных"

Лагерь "Штормовой"

Проект экологической направленности "Сохраним планету вместе"

Лагерь "Солнечный"

Проект экологической направленности "Мир, который нужен мне"

Специализированная программа Министерства образования и науки РФ

 

5 смена [25, 26 апреля — 15, 16 мая]
Лагерь "Стремительный"

Проект героико-патриотической направленности "Наследники великой Победы"

Специализированная программа Министерства образования и науки РФ "Хоровод традиций"

Лагерь "Звёздный"

Проект гражданско-патриотической направленности "Памятный май"

Специализированная программа СПО ФДО "Стратегия Созидания"

Лагерь "Штормовой"

Проект гражданско-патриотической направленности "Равнение на Победу"

 

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]
Лагерь "Стремительный"

Проект досугово-оздоровительной направленности "Хоровод друзей"

Специализированная программа "Юные музыканты"

Конкурс-фестиваль "Орлята России"

Лагерь "Звёздный"

Поект гражданско-патриотической направленности "Мы — будущее России"

Слёт лидеров "Мир молодых"

Специализированная программа для одарённых и талантливых детей

Лагерь "Штормовой"

Проект эколого-туристской направленности "Экологическая кругосветка"

Лагерь "Солнечный"

Проект культурно-исторической направленности "Чудеса России"

Международная встреча детей "Открытый мир"

Специализированная программа для одарённых и талантливых детей

Лагерь "Комсомольский"

Проект физкультурно-оздоровительной направленности "На старте Лета"

Специализированная программа "Фотокросс: Россия в детском объективе"

Специализированная программа "Шаг в будущее"

Лагерь "Олимпийский"

Проект досугово-оздоровительной направленности "Твои мечты — твои крылья"

Лагерь "Дозорный"

Проект экологической направленности "Мой выбор — зелёная планета"

Специализированная программа "Юные правозащитники"

 

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]

Всероссийский фестиваль визуальных искусств

Лагерь "Стремительный"

Проект досугово-оздоровительной направленности "Лето в детском объективе"

Специализированная программа для одарённых и талантливых детей

Лагерь "Звёздный"

Проект физкультурно-оздоровительной направленности "Путешествие в Лето"

Специализированная программа "Звезду зажигает "Орлёнок"

Специализированная программа для одарённых и талантливых детей

Лагерь "Штормовой"

Проект досугово-оздоровительной направленности "Движение на опережение"

Лагерь "Солнечный"

Фестиваль социальной рекламы "Видеть сердцем"

Лагерь "Комсомольский"

Проект досугово-оздоровительной направленности "В команде с друзьями"

Лагерь "Олимпийский"

Проект физкультурно-оздоровительной направленности "В ритме Лета"

Лагерь "Дозорный"

Проект творческой направленности "По ту сторону экрана"

 

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]
Лагерь "Стремительный"

Проект досугово-оздоровительной направленности "Формула моего ЛЕТА"

Фестиваль детских музыкальных театров "Цветик-семицветик"

Лагерь "Звёздный"

Проект, направленный на формирование культуры безопасного образа жизни, "Академия безопасности"

Специализированная программа для одарённых и талантливых детей

Отраслевая смена для одаренных детей городов Росатома победителей проекта "Школа Росатома"

Лагерь "Штормовой"

Проект досугово-оздоровительной направленности "Курс на мечту"

Лагерь "Солнечный"

Проект физкультурно-оздоровительной направленности "Игры Доброй Воли"

Специализированная программа для одарённых и талантливых детей

Лагерь "Комсомольский"

Проект художественно-эстетической направленности "Мир детства — мир творчества"

Лагерь "Олимпийский"

Проект физкультурно-оздоровительной направленности "Олимпийский БУМ "Sochi.ru"

Лагерь "Дозорный"

Проект военно-патриотической направленности "20 ступеней Отваги"

 

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]
Лагерь "Стремительный"

Проект досугово-оздоровительной направленности "Зимние игры по-летнему"

Специализированная программа "Песенка года"

Специализированная программа для одарённых и талантливых детей

Лагерь "Звёздный"

Проект лидерской направленности "На шаг впереди"

Открытый форум детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг"

Специализированная программа "Мультфестиваль"

Лагерь "Штормовой"

Сбор юных моряков "Гардемарины, вперёд!"

Лагерь "Солнечный"

Проект досугово-оздоровительной направленности "Место встречи — Лето"

Специализированная программа для одарённых и талантливых детей

Лагерь "Комсомольский"

Проект культурно-досуговой направленности "Орнамент России"

Лагерь "Олимпийский"

Проект физкультурно-оздоровительной направленности "Здоровому всё здорово!"

Лагерь "Дозорный"

Проект профориентационной направленности "Есть такая профессия — Родину защищать!"

 

10 смена [5, 6 сентября — 25, 26 сентября]
Лагерь "Стремительный"

Президентские спортивные игры

Лагерь "Звёздный"

Президентские спортивные игры

Лагерь "Штормовой"

Президентские спортивные игры

Лагерь "Солнечный"

Президентские спортивные игры

Специализированная программа "Сбор юных математиков"

Лагерь "Комсомольский"

Президентские спортивные игры

Специализированная программа "Фестиваль культур России"

Лагерь "Олимпийский"

Президентские спортивные игры

Лагерь "Дозорный"

Президентские спортивные игры

Специализированная программа "Под флагом Добра"

 

11 смена [9, 10 октября — 29, 30 октября]
Лагерь "Стремительный"

Проект досугово-оздоровительной направленности "Живи в стиле ЭКО"

Специализированная программа "Смотр-конкурс "Кубок Героев"

Специализированная программа "Шахматный фестиваль "Новое шахматное поколение"

Лагерь "Звёздный"

Проект историко-краеведческой направленности "Городами славится Россия"

Всероссийский слёт юных инспекторов движения

Специализированная программа "Объединённые космосом"

Профильный отряд Атомклассов

Лагерь "Штормовой"

Проект культурно-исторической направленности "Нет лучше фрегата,чем книга..."

Специализированная программа "Хореографическая школа"

Лагерь "Солнечный"

Проект гражданско-патриотической направленности "Быть достойным Героев России"

Специализированная программа "Диалог культур"

 

12 смена [14, 15 ноября — 13, 14 декабря]
Лагерь "Стремительный"

Проект профориентационной направленности "Я — БУДУщее России"

Лагерь "Звёздный"

Проект культурно-исторической направленности "Моя страна — моё будущее"

Профильный отряд Атомклассов

Лагерь "Штормовой"

Проект гражданско-патриотической направленности "Во славу героев Андреевского флага"

Лагерь "Солнечный"

Сбор добровольцев "Лига добровольцев России"

* Каждую смену Специализированный проект допрофессиональной ориентации школьников «Профессиональные старты»

* Каждую смену Специализированный проект «Детский пресс-центр «Орлёнка»







Поиск по сайту
Академия футбола в Орлёнке