Программы » Смены 2017 года

Смены 2017 года


Смены
2017 года

1 смена [11, 12 января — 31 января, 1 февраля]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Школьное самоуправление: сами или за нас?»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа естественно-научной и социально-педагогической направленности «Капитаны морской державы»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнечный»

2 смена [6, 7 февраля — 26, 27 февраля]
Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и технической направленности «Культурный код России»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Всему учит море»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа социльно-педагогической направленности «V Всероссийский медиафестиваль «Видеть сердцем»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

3 смена [2, 3 марта — 22, 23 марта]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Слёт юных экологов РДШ»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и технической направленности «Гагаринские старты»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Социальные пробы»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Всероссийская школа добровольцев «Инициатива в действии»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Профессиональные старты»

4 смена [30, 31 марта — 19, 20 апреля]
Лагерь «Стремительный»

Тематическая программа «Русский язык — язык образования, науки, искусства, бизнеса и высоких технологий»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и естественнонаучной направленности «Твой след на планете»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Всероссийский слёт юных пожарных

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической, технической и естественнонаучной направленности «Да будет Россия крылата парусами!»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

5 смена [27, 28 апреля — 17, 18 мая]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Служу Отечеству!»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Служу Отечеству!»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Служу Отечеству!»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Служу Отечеству!»

Тематическая программа «Юные художники, танцоры и музыканты»

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Фестиваль театрального творчества»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Тематическая программа Русского географического общества «Мир открытий»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Импульс творчества»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Фестиваль художественного творчества «Палитра детства»

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Фестиваль «#Вместе ярче»

Тематическая программа «Международный проект «В кругу друзей»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной и социально-педагогической направленности «Всех морских путей начало»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Всероссийский конкурс подростковых вожатских команд»

Тематическая программа Росморпорта «Всех морских путей начало»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Летний фестиваль игры «ИгроБУМ»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс подростковых вожатских команд»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Юный десантник»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Горными маршрутами»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Эко-отряд»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности и технической направленности «Морской отряд»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Фестиваль художественного творчества «Палитра детства»

Тематическая программа «Юные правозащитники»

Тематическая программа «Время выбирает нас»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Школа юных туристов. Экспедиция «Тайны Кавказских гор»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «IV Фестиваль творчества «Проспект»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Фестиваль художественного творчества «Палитра детства»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Гордость моя — зелёный берет»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Юные правозащитники»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Лагерь «Солнышко» Секреты нескучного лета

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]

12 июля — день рождения Всероссийского детского центра «Орлёнок»!

Всероссийский фестиваль визуальных искусств

Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Фестиваль медиатворчества «Открытый мир»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Тематическая программа «Международная школа исследователей и изобретателей»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Фестиваль творчества «Арт-проект твоего лета»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Международный детский эстрадный фестиваль «Звезду зажигает «Орлёнок» 

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и технической направленности «Свяжи дружбу морским узлом»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Международный детский эстрадный фестиваль «Звезду зажигает «Орлёнок»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и художественной направленности «IV Фестиваль уличных театров «Открытое сердце»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Экспедиция «Кавказ: моя высота»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Юный десантник»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Горными маршрутами»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Эко-отряд»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности и технической направленности «Морской отряд»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной и естественнонаучной направленности «Маршруты безопасности»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Орнамент России»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Федерального агентства лесного хозяйства «Лесной подрост»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «От детской игры к олимпийским вершинам»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Фестиваль добрых сказок»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Горными тропами заставы»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнышко» В поисках Птицы Счастья

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Фестиваль «Орлёнок» — палитра творчества»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль «В мире танца»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Здоровый стиль лета»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и технической направленности «Море начинается с мечты»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой и художественной направленности «Путешествие к истокам»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Международный фестиваль «Песенка года»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Юный десантник»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Горными маршрутами»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Эко-отряд»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности и технической направленности «Морской отряд»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной и естественнонаучной направленности «Маршруты безопасности»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «IV Всероссийский фестиваль «Танцуй, Россия!»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Всероссийский слёт «Защитники»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Мир спорта – мир возможностей»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Национальная программа «С детьми и для детей»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Играем по олимпийским правилам»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «IV слёт участников проекта «Взвод особого назначения»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнышко»

Весёлые каникулы на Разноцветной планете

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]
Лагерь «Стремительный»

Тематическая программа социально-педагогической направленности «Всероссийский Форум общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»  «Шаг в будущее»

Тематическая программа «Фестиваль детского творчества «Хрустальные звёздочки»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и естественнонаучной направленности  «Космос: точка отсчёта»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Российское движение школьников»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности  Всероссийский сбор юных моряков России «Судьба и Родина – едины!»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Международный проект «В кругу друзей»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Портрет поколениЯ»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Тематическая программа «Горячие сердца»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Юный десантник»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности и технической направленности «Морской отряд»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической, естественнонаучной направленности «Заповедная Россия»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

Тематическая программа «Детский общественный форум СПО-ФДО «Участие: перемены»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «ЭкоЗащитники»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «На защите морских границ»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнышко»

Яркие истории твоего лета

10 смена [7, 8 сентября — 27, 28 сентября]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

Всероссийский открытый форум детского и юношеского творчества «Бумеранг»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

Тематическая программа «Сбор юных математиков»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

Тематическая программа «Фестиваль культур России»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

11 смена [5, 6 октября — 25, 26 октября]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Форум «Гражданское взросление»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и естественнонаучной направленности  «Моя неизвестная Россия»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Международная смена «Объединённые космосом»

Лагерь «Штормовой»

Тематическая программа «Всероссийская инженерно-конструкторская школа «Лифт в будущее»

Лагерь «Солнечный»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Школа исследователей и изобретателей «Кванториум»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

12 смена [7, 8 ноября — 27, 28 ноября]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Слёт активистов сельских школ»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и технической направленности  «Дорога без опасности»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Всероссийский слёт ЮИД» 

Лагерь «Штормовой»

Тематическая программа «Наш класс — Атомкласс»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Солнечный»

Фестиваль детских игровых программ «ИгроБУМ»

13 смена [4, 5 декабря — 24, 25 декабря]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «II Форум «Школьное самоуправление: сами или за нас?»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая  программа социально-педагогической и технической направленности «Форум профессий «Взгляд в будущее»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Всероссийский сбор поисковых отрядов»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа  естественнонаучной направленности «Арктика – территория открытий»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности  «Всероссийский форум юных добровольцев «СОБЫТИЕ»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Профессиональные старты»






Генеральный партнёр: