Программы » Смены 2017 года

Смены 2017 года


Смены
2017 года

1 смена [11, 12 января — 31 января, 1 февраля]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Школьное самоуправление: сами или за нас?»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа естественно-научной и социально-педагогической направленности «Капитаны морской державы»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнечный»

2 смена [6, 7 февраля — 26, 27 февраля]
Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и технической направленности «Культурный код России»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Всему учит море»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа социльно-педагогической направленности «V Всероссийский медиафестиваль «Видеть сердцем»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

3 смена [2, 3 марта — 22, 23 марта]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Слёт юных экологов РДШ»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и технической направленности «Гагаринские старты»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Социальные пробы»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Всероссийская школа добровольцев «Инициатива в действии»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Профессиональные старты»

4 смена [30, 31 марта — 19, 20 апреля]
Лагерь «Стремительный»

Тематическая программа «Русский язык — язык образования, науки, искусства, бизнеса и высоких технологий»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и естественнонаучной направленности «Твой след на планете»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Всероссийский слёт юных пожарных

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической, технической и естественнонаучной направленности «Да будет Россия крылата парусами!»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

5 смена [27, 28 апреля — 17, 18 мая]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Служу Отечеству!»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Служу Отечеству!»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа естественно-научной, технической, социально-педагогической направленности «Да будет Россия крылата парусами!»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Лагерь «Солнечный»

Тематическая программа «Юные художники, танцоры и музыканты»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Фестиваль театрального творчества»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Тематическая программа Русского географического общества «Мир открытий»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Импульс творчества»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Фестиваль художественного творчества «Палитра детства»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Фестиваль «#Вместе ярче»

Тематическая программа «Международный проект «В кругу друзей»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной и социально-педагогической направленности «Всех морских путей начало»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа Росморпорта «Всех морских путей начало»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Летний фестиваль игры «ИгроБУМ»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Юный десантник»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Горными маршрутами»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Эко-отряд»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности и технической направленности «Морской отряд»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс подростковых вожатских команд»

Тематическая программа «Фестиваль художественного творчества «Палитра детства»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Школа юных туристов. Экспедиция «Тайны Кавказских гор»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Время выбирает нас»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «IV Фестиваль творчества «Проспект»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Фестиваль художественного творчества «Палитра детства»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Гордость моя — зелёный берет»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Юные правозащитники»

Лагерь «Солнышко» Секреты нескучного лета

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]

12 июля — день рождения Всероссийского детского центра «Орлёнок»!

Всероссийский фестиваль визуальных искусств

Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Фестиваль медиатворчества «Открытый мир»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Федерального агентства лесного хозяйства «Лесной подрост»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Фестиваль творчества «Арт-проект твоего лета»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Международный детский эстрадный фестиваль «Звезду зажигает «Орлёнок»

Тематическая программа «Международная школа исследователей и изобретателей»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и технической направленности «Свяжи дружбу морским узлом»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и художественной направленности «IV Фестиваль уличных театров «Открытое сердце»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Экспедиция «Кавказ: моя высота»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Юный десантник»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Горными маршрутами»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Эко-отряд»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности и технической направленности «Морской отряд»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной и естественнонаучной направленности «Маршруты безопасности»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Орнамент России»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Международный детский эстрадный фестиваль «Звезду зажигает «Орлёнок»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «От детской игры к олимпийским вершинам»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Фестиваль добрых сказок»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Горными тропами заставы»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнышко» В поисках Птицы Счастья

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Фестиваль «Орлёнок» — палитра творчества»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль «В мире танца»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Здоровый стиль лета»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и технической направленности «Море начинается с мечты»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой и художественной направленности «Путешествие к истокам»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Международный фестиваль «Песенка года»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Юный десантник»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Горными маршрутами»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Эко-отряд»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности и технической направленности «Морской отряд»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной и естественнонаучной направленности «Маршруты безопасности»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «IV Всероссийский фестиваль «Танцуй, Россия!»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Всероссийский слёт «Защитники»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Мир спорта – мир возможностей»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Национальная программа «С детьми и для детей»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Играем по олимпийским правилам»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «IV слёт участников проекта «Взвод особого назначения»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнышко»

Весёлые каникулы на Разноцветной планете

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]
Лагерь «Стремительный»

Тематическая программа социально-педагогической направленности «Всероссийский Форум общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»  «Шаг в будущее»

Тематическая программа «Фестиваль детского творчества «Хрустальные звёздочки»

Тематическая программа «Международный проект «В кругу друзей»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и естественнонаучной направленности  «Космос: точка отсчёта»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Российское движение школьников»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности  Всероссийский сбор юных моряков России «Судьба и Родина – едины!»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Портрет поколениЯ»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Горячие сердца»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Юный десантник»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности и технической направленности «Морской отряд»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической, естественнонаучной направленности «Заповедная Россия»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Спортивные надежды России»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Лагерь «Олимпийский»

Тематическая программа «Детский общественный форум СПО-ФДО «Участие: перемены»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Военно-патриотическая смена учащихся суворовских военных (нахимовского военно-морского) и кадетских училищ Беларуси и России «ОТЕЧЕСТВА ДОСТОЙНЫЕ СЫНЫ»

ПЛАН-ЗАДАНИЕ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «ЭкоЗащитники»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «На защите морских границ»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнышко»

Яркие истории твоего лета

10 смена [7, 8 сентября — 27, 28 сентября]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

Всероссийский открытый форум детского и юношеского творчества «Бумеранг»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

Тематическая программа «Сбор юных математиков»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

Тематическая программа «Фестиваль культур России»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа спортивно-физкультурной направленности «Президентские спортивные игры школьников»

11 смена [5, 6 октября — 25, 26 октября]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Форум «Гражданское взросление»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и естественнонаучной направленности  «Моя неизвестная Россия»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Международная смена «Объединённые космосом»

Лагерь «Штормовой»

Тематическая программа «Всероссийская инженерно-конструкторская школа «Лифт в будущее»

Лагерь «Солнечный»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Школа исследователей и изобретателей «Кванториум»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

12 смена [7, 8 ноября — 27, 28 ноября]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Слёт активистов сельских школ»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической и технической направленности  «Дорога без опасности»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Всероссийский слёт ЮИД» 

Лагерь «Штормовой»

Тематическая программа «Наш класс — Атомкласс»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Солнечный»

Фестиваль детских игровых программ «ИгроБУМ»

13 смена [4, 5 декабря — 24, 25 декабря]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «II Форум «Школьное самоуправление: сами или за нас?»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая  программа социально-педагогической и технической направленности «Форум профессий «Взгляд в будущее»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Всероссийский сбор поисковых отрядов»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа  естественнонаучной направленности «Арктика – территория открытий»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности  «Всероссийский форум юных добровольцев «СОБЫТИЕ»

Информация для партнёров и родителей   Информация для детей-участников программы

Тематическая программа «Профессиональные старты»






Генеральный партнёр: