Программы » Смены 2018 года

Смены 2018 года


Смены
2018 года

1 смена [10, 11 января — 30, 31 января]
Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наперегонки с веком»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наперегонки с веком»

2 смена [5, 6 февраля — 25, 26 февраля]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Гражданское взросление»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Гражданское взросление»

Тематическая программа «3-Д технологии и инжиниринг»

3 смена [1, 2 марта — 21, 22 марта]
Лагерь «Стремительный»

Тематическая программа «Всероссийский форум «РДШ — территория самоуправления»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Звёздный»

Тематическая программа «Всероссийский форум «РДШ — территория самоуправления»

Тематическая программа «Старт-Ап моего успеха»

Лагерь «Солнечный»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Слёт школьных лесничеств Краснодарского края»

4 смена [30, 31 марта — 19, 20 апреля]
Лагерь «Стремительный»

Тематическая программа «Слёт юных экологов РДШ»

Лагерь «Звёздный»

Тематическая программа «Русский язык — язык образования, науки, искусства, бизнеса и высоких технологий»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Всероссийский слёт юных пожарных «Пожарная академия ВДПО»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Космос. Точка отсчёта»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

5 смена [26, 27 апреля — 16, 17 мая]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Служу Отечеству»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Служу Отечеству»

Лагерь «Штормовой»

Тематическая программа «Военно-спортивная смена «Юнармеец»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Служу Отечеству»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Мир открытий»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль энергосбережения «# Вместе ярче»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Школа подводного исследователя «Океанавтика»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс подростковых вожатских команд»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов «Бороться и искать, найти и не сдаваться!»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс-фестиваль «Орлята России»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Юные правозащитники»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]

12 июля — день рождения Всероссийского детского центра «Орлёнок»!

Всероссийский фестиваль визуальных искусств

Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Всероссийский слёт школьных лесничеств «Лесной подрост» 

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Отраслевая смена для одарённых детей городов Росатома»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Океан моей мечты»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Студия «Театр кино»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

Дополнительная общеразвивающая программа «Маршруты безопасности»

Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Международный фестиваль «Песенка года»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

Тематическая программа «Профильные техноотряды»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Студия «Театр кино»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Профильная лидерская смена»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Тематическая программа «Международная смена «Мосты дружбы»

Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

Дополнительная общеразвивающая программа «Маршруты безопасности»

Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Международный фестиваль хореографического искусства «В мире танца»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Всероссийский Форум РДШ «Шаг в будущее страны»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Хрустальные звёздочки»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Всероссийский Форум РДШ «Шаг в будущее страны»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Тематическая программа «Горячие сердца»

Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Студия «Театр танца»

Тематическая программа «Студия «Театр кино»

Тематическая программа «Всероссийский слёт «Защитники, вперёд»

Дополнительная общеразвивающая программа «Горными маршрутами»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный десантник»

Дополнительная общеразвивающая программа «Морской отряд»

Дополнительная общеразвивающая программа «Маршруты безопасности»

Дополнительная общеразвивающая программа «Эко-отряд»

Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Юный следователь»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Военно-патриотическая смена учащихся суворовских военных  (Нахимовского военно-морского) и кадетских училищ Беларуси и России

Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

10 смена [7, 8 сентября — 27, 28 сентября]
Лагерь «Стремительный»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Лагерь «Звёздный»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Тематическая программа «Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг»

Тематическая программа «Международная смена «Объединённые космосом»

Лагерь «Штормовой»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Будущее рождается сегодня»

Тематическая программа «XIV Всероссийская смена «Юный математик»

Тематическая смена «Форум «Участие — Перемены»

Лагерь «Комсомольский»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Дополнительная общеразвивающая программа «Будущее рождается сегодня»

Тематическая программа «Фестиваль культур России»

Лагерь «Олимпийский»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Лагерь «Олимпийская деревня»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Лагерь «Дозорный»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Тематическая программа «Под Флагом Добра»

11 смена [4, 5 октября — 24, 25 октября]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «От мечты — к открытию»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «От мечты — к открытию»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Слёт юных инспекторов движения»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «От мечты — к открытию»

Тематическая программа «Всероссийская школа социального и технологического предпринимательства»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «От мечты — к открытию»

Тематическая прогрмма «Всероссийский сбор поисковых отрядов»

12 смена [7, 8 ноября — 27, 28 ноября]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Россия: люди, города, события»

Тематическая программа «Всероссийская смена «Время действовать!»

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Россия: люди, города, события»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Россия: люди, города, события»

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Россия: люди, города, события»

Тематическая программа «Фестиваль детских игровых программ «ИгроБУМ»

13 смена [3, 4 декабря — 23, 24 декабря]
Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Ключи от праздника»​​​

Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Ключи от праздника»​​​

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Ключи от праздника»​​​

Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Ключи от праздника»​​​

Тематическая программа «Профессиональные старты»






Генеральный партнёр: