{{ message }} Закрыть
Горячая линия:+7 800 350 42 98

Всероссийский детский центр «Орлёнок»

С праздником Весны и Труда!

Дорогие друзья!  

От всей души поздравляю вас с 1 мая!

В традициях нашего народа есть праздники, особо ценимые во все времена. К ним, несомненно, относится Первомай. Ведь с самого детства для каждого из нас он был символом весеннего обновления, пробуждения природы, надежды на лучшее будущее. 

В этом году этот светлый праздник, к великому сожалению, совпал с периодом борьбы всего человечества с коронавирусной инфекцией. В условиях вынужденных ограничений такие понятия, как «весна» и «труд» приобретают особую значимость. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. Именно сейчас понимаем всю значимость труда, ведь для многих из нас остро ощущается желание работать и созидать на благо своей семьи, общества и страны.

В этот день хотелось бы выразить слова благодарности медицинским работникам, которые стоят на страже здоровья наших граждан и с честью выполняют свой профессиональный долг. Также высоко ценим нелегкий труд педагогов, которые в сложившейся ситуации включились в работу и делают всё возможное, чтобы дети продолжали обучение. 

Особую признательность хочется выразить ветеранам и передовикам производства, чей многолетний добросовестный и упорный труд помогал развитию и процветанию родной земли. 

Искренне желаю всем крепкого здоровья! Используйте свободное время по максимуму: с пользой для себя, для саморазвития, и конечно, уделите время своей семье. Мы обязательно выстоим перед этой опасной угрозой, если сплотимся и проявим лучшие гуманистические качества и решимость бороться за жизнь и здоровье близких.

Директор ВДЦ «Орлёнок»

Александр Джеус 


Поделиться в соцсетях: