{{ message }} Закрыть
10 смена 2021г.
07.09.21
-
27.09.21
Горячая линия:+7 800 350 42 98

Всероссийский детский центр «Орлёнок»

Структура и органы управления образовательной организацией

Скачать в полном размере - Структура и органы управления

Руководители структурных подразделений

Детский лагерь «Звёздный»

Тютина Татьяна Викторовна

Начальник детского лагеря

Детский лагерь «Комсомольский»

Базук Александр Викторович

Начальник детского лагеря

Детский лагерь «Солнечный»

Пыц Богдан Николаевич

Начальник детского лагеря

Детский лагерь «Стремительный»

Черных Алеся Евгеньевна

Начальник детского лагеря

Детский лагерь «Штормовой»

Кучеренко Богдан Юрьевич

Начальник детского лагеря

Детский лагерь «Солнышко»

Шевердина Ольга Васильевна

Начальник детского лагеря

Детский лагерь «Олимпийский»

Русанова Екатерина Олеговна

Начальник детского лагеря

Детский лагерь «Олимпийская деревня»

Погребная Алина Викторовна

Начальник детского лагеря

Детский палаточный лагерь «Юнармеец»

Чертищев Александр Евгеньевич

Начальник детского лагеря

Детский лагерь «Дозорный»

Грищенко Евгений Викторович

Начальник детского лагеря

ООК «Радужный»

Хилай Владимир Викторович

Начальник

Отдел озеленения и благоустройства

Черевань Роман Николаевич

Начальник

Отдел снабжения

Лапанов Роман Анатольевич

Заведующий

Служба обеспечения внутриобъектового режима

Ковтун Роман Вячеславович

Начальник

Учебно-методический центр

Федотова Валентина Валерьевна

Директор

Юридический отдел

Шпаковский Михаил Николаевич

Начальник

Бухгалтерия

Малышицкая Нина Владимировна

Главный бухгалтер

Отдел внутреннего аудита и налогового учета

Кинсфатор Марина Александровна

Начальник

Общий отдел

Чижова Алла Алексеевна

Начальник

Отдел взаимодействия с регионами и реализации путевок

Тирвилите Ангеля Витаутас

Начальник

Отдел информационных технологий

Иванова Ольга Олеговна

Начальник

Отдел охраны труда и окружающей среды

Лебедева Елена Викторовна

Начальник

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Шукшин Владимир Григорьевич

Начальник

Отдел труда и заработной платы

Пустовгар Светлана Ивановна

Начальник

Планово-экономический отдел

Анисенкова Анна Анатольевна

Главный экономист

Ревизионный отдел

Олифиров Артур Николаевич

Заведующий

Финансовый отдел

Бжассо Ирина Юнусовна

Начальник

Отдел имущественных отношений

Казликин Валерий Юрьевич

Начальник

Отдел организации внебюджетной деятельности

Гаврисенко Марина Николаевна

Начальник

Администрация

Шурухин Виталий Иванович

Главный инженер

Баширов Денис Анатольевич

Руководитель контрактной службы

Жилищно-коммунальное управление

Иванченко Александр Николаевич

Начальник

Общежитие «Гостиница Лунная»

Маринова Екатерина Михайловна

Заведующий

Общежитие «Гостиница Спортивная»

Суслонова Татьяна Петровна

Заведующий

Общежитие «Корпус вожатых»

Швечихина Елена Николаевна

Заведующий

Общежитие «Студенческий городок»

Федотов Александр Алексеевич

Заведующий

Музейно-выставочный комплекс

Хацкевич Татьяна Леонидовна

Директор

Отдел питания

Шипикин Денис Александрович

Начальник

Столовая

Корначёва Елена Леонидовна

Заведующий

Столовая детского лагеря «Солнечный»

Болдырева Оксана Викторовна

Заведующий

Столовая детского лагеря «Стремительный»

Агапова Валентина Харуновна

Заведующий

Столовая детского лагеря «Штормовой»

Комарова Людмила Юрьевна

Заведующий

Столовая детского лагеря «Звёздный»

Григорьева Александра Вячеславовна

Заведующий

Столовая детского лагеря «Комсомольский»

Бадымян Татьяна Анушавановна

Заведующий

Столовая детского лагеря «Олимпийский»

Коржова Татьяна Михайловна

Заведующий

Фабрика-заготовочная

Зайка Эллина Валентиновна

Заведующий

Отдел художественного оформления и дизайна

Кожевникова Наталья Михайловна

Начальник

Отдел социальных программ и трансфера

Грец Марина Владимировна

Начальник

Отдел материально-технического обеспечения

Радченко Евгений Николаевич

Начальник

Дворец культуры и спорта

Малеванный Алексей Юрьевич

Директор

Организационный отдел

Король Валентина Владимировна

Заведующий

Приёмный корпус

Казачева Татьяна Алексеевна

Заведующий

Управление организационного обеспечения программ центра

Степанец Сергей Геннадьевич

Начальник

Отдел по связям с общественностью

Рогачева Тамара Николаевна

Начальник

Управление информации и связей с общественностью

Калищук Ирина Юрьевна

Начальник

Отдел физкультурно-оздоровительной и спортивной работы

Черных Иван Владимирович

Заведующий

Отдел эколого-туристских и экскурсионных программ

Звягин Роман Владимирович

Заведующий

Управление морских, туристских и физкультурно-спортивных программ

Борунов Дмитрий Владимирович

Начальник

Средняя общеобразовательная школа

Ковалёва Антонина Григорьевна

Директор

Мастерская прикладного и художественного творчества

Шпаковская Юлия Сергеевна

Заведующий

Управление образовательных программ

Сайфутдинова Лариса Рафиковна

Начальник

Детский инновационный центр авиации и космонавтики

Зотова Ольга Борисовна

Директор

Управление охраны здоровья

Олифирова Ольга Викторовна

Главный врач

Отдел капитального строительства

Гарпинич Елена Юрьевна

Начальник

Ремонтно-строительный отдел

Ищенко Андрей Иванович

Начальник

Управление капитального строительства и ремонта

Ширяев Сергей Валентинович

Начальник

Отдел кадров

Высокинская Наталья Викторовна

Начальник

Управление по работе с персоналом

Караваева Ольга Григорьевна

Начальник

Отдел главного механика

Смагин Владимир Викторович

Главный механик

Служба водопроводно-канализационного хозяйства

Лагода Сергей Степанович

Начальник

Отдел главного энергетика

Литвиненко Анатолий Павлович

Главный энергетик

Санитарно-технический участок

Мартынов Кирилл Владимирович

Начальник

Служба связи

Земляной Александр Васильевич

Начальник

Аварийно-диспетчерская служба

Кисель Любовь Николаевна

Заведующий

Управление эксплуатации

Доценко Леонид Владимирович

Заместитель главного инженера — начальник управления эксплуатации

Управление международного сотрудничества

Петровская Оксана Витальевна

Начальник

Отдел обеспечения международной деятельности

Вознюк Карина Игоревна

Начальник

Эвакобаза в г. Туапсе

Шурухин Владимир Иванович

Директор

Отдел комплектования на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

Бибикова Людмила Викторовна

Начальник

Служба обеспечения безопасности на водных объектах

Глущенко Андрей Сергеевич

Начальник

Автобаза

Кильян Киркор Гамазович

Главный инженер

Милешко Эдуард Владимирович

Начальник

Концертный зал «Амфитеатр»

Зиновьева Екатерина Юрьевна

Директор