{{ message }} Закрыть
10 смена 2021г.
07.09.21
-
27.09.21
Горячая линия:+7 800 350 42 98

Всероссийский детский центр «Орлёнок»

Распорядок дня

Лето 2021 года

Летнее расписание

8:00 – 8:10

Подъём и уборка постелей

8:15 – 8:45

Утренняя гимнастика, окунание в море

9:00 – 9:30

Завтрак

9:30 – 12:30

Оздоровительные процедуры: солнечные ванны, купание в море, воздушные ванны и подвижные игры в лесопарковой зоне (без пребывания на открытом солнце)

13:00 – 13:45

Обед

14:00 – 15:30

Дневной отдых детей (ПЧМ)

15:45 – 16:00

Полдник

16:15 – 18:15

Оздоровительные процедуры (воздушные и солнечные ванны, купание в море), кружки, спортивные соревнования, игры, часы «здоровья»

18:30 – 19:00

Личное время детей

19:00 – 19:30

Ужин

19:40 – 21:40

Отрядные, общелагерные мероприятия

21:45 – 22:00

Второй ужин (в столовой)

22:00 – 22:30

Вечерний туалет, подготовка ко сну

22:30

Отбой (ночной сон)

Зима — весна — осень 2021 года

Для детей, обучающихся в школе в первую половину дня

7:00

Подъём

7:10 – 7:40

Утренняя гимнастика, гигиенические процедуры

7:40 – 8:00

Завтрак

8:45 – 12:45

Учебные занятия в школе

13:30 – 14:00

Обед

14:00 – 15:30

Дневной отдых, личное время детей

15:45 – 16:15

Полдник

16:30 – 18:30

Кружки, купание в бассейне, коллективно-творческие и физкультурно-спортивные мероприятия

19:00 – 19:30

Ужин

19:45 – 21:00

Отрядные, лагерные дела, кинофильм

21:15 – 21:30

Второй ужин (проводится в столовой)

21:30 – 22:00

Подготовка ко сну, гигиенические процедуры

22:00

Отбой (ночной сон)

Для детей, обучающихся в школе во вторую половину дня

8:00

Подъём

8:10 – 8:50

Утренняя гимнастика, гигиенические процедуры

9:00 – 9:30

Завтрак

9:30 – 12:30

Кружки, купание в бассейне, коллективно-творческие и физкультурно-спортивные мероприятия

13:00 – 13:30

Обед

14:00 – 18:30

Учебные занятия в школе

16:20 – 16:55

Полдник в детском лагере (проводится в столовой)

19:00 – 19:30

Ужин

19:45 – 21:00

Отрядные, лагерные дела, кинофильм

21:15 – 21:30

Второй ужин (проводится в столовой)

21:30 – 22:00

Подготовка ко сну, гигиенические процедуры

22:00

Отбой (ночной сон)

В дни, свободные от занятий в школе, выходные и праздничные дни

8:00

Подъём

8:10 – 8:50

Утренняя гимнастика, гигиенические процедуры

8:50 – 9:15

Завтрак

9:30 – 12:30

Купание в бассейне, коллективно-творческие и физкультурно-спортивные мероприятия

13:00 – 13:30

Обед

14:00 – 15:30

Дневной отдых, личное время детей

15:45 – 16:00

Полдник

16:30 – 18:30

Спортивные дела, отрядные дела, лагерные дела

19:00 – 19:30

Ужин

19:45 – 21:00

Отрядные, лагерные мероприятия

21:15 – 21:30

Второй ужин (проводится в столовой)

21:30 – 22:00

Подготовка ко сну, гигиенические процедуры

22:00

Отбой (ночной сон)