{{ message }} Закрыть
11 смена 2019г.
07.10.19
-
27.10.19
Горячая линия:+7 800 350 42 98

Всероссийский детский центр «Орлёнок»

Программы смен 2019 года

   бесплатную путёвку на данную программу можно получить, став победителем указанного конкурса.

Страница с конкурсами


   бесплатную путёвку на данную программу можно получить, став победителем регионального конкурса. Для этого необходимо обратиться в органы исполнительной власти своего региона. Узнать, какие они проводят конкурсы. Принять в них участие. В случае победы предоставить им необходимые для поощрения документы.

Уполномоченные органы субъектов РФ, ответственные за комплектование, подбор и направление детей во Всероссийский детский центр «Орлёнок»


   на данную программу можно приобрести платную путёвку.

Страница по продаже путёвок

Официальные партнёры по продаже путёвок в «Орлёнок»

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]

Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Мир открытий»

  Тематическая программа «Детский футбольный отряд «Спартак»

  Тематическая программа «Детский футбольный отряд «Adidas Camps»

  Тематическая программа «Детский инженерный отряд «Техно-Гэлэкси»

  Тематическая программа «Детский спортивный отряд «Баскетбол»

  Тематическая программа «Детский спортивный отряд «Спарта-Самбо»


Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль энергосбережения «#ВместеЯрче»

Тематическая программа «Профильные техноотряды»

Тематическая программа «Медиаобразование и кинопсихология — территория высоких смыслов в сферах кино и медиа»

 Тематическая программа «Цифровое будущее России»


Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Школа подводного исследователя «Океанавтика»


Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

  Тематическая программа «Английский отряд «Полиглот»

  Тематическая программа «Танцевальный отряд «Тодес»


Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс подростковых вожатских команд»

  Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Всероссийский конкурс-фестиваль «Орлята России»

Тематическая программа «Всероссийский слёт «Защитники, вперед!»

Дополнительная общеразвивающая программа «Футбольный отряд «Краснодар»


Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов «Бороться и искать, найти и не сдаваться!»


Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»


Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «#НЕшкольные встречи»

Тематическая программа «Юные правозащитники»


Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Солнечные каникулы»

 Дополнительная общеразвивающая программа «Футбольный отряд «Краснодар»

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]

Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

  Тематическая программа «Детский футбольный отряд «Спартак»


Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

  Тематическая программа «Профильная смена по робототехнике и техническому творчеству «Робокуб»

  Тематическая программа «Студия «Театр кино»

  Тематическая программа «Детский спортивный отряд «Баскетбол»

  Тематическая программа «Детский спортивный отряд «Спарта-Самбо»

  Тематическая программа «Детский инженерный отряд «Техно-Гэлэкси»

  Тематическая программа «Детский футбольный отряд «Adidas Camps»


Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Море — вектор будущего»


Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

  Тематическая программа «Английский отряд «Полиглот»

  Тематическая программа «Танцевальный отряд «Тодес»


Лагерь «Комсомольский

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

  Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

  Тематическая программа «Студия «Театр танца»

  Тематическая программа «Футбольный отряд «Краснодар»


Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Лесной подрост»


Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Фестивальное лето в «Орлёнке»

Тематическая программа «Международные умные каникулы»

  Тематическая программа «Студия «Театр танца»

  Тематическая программа «Английский отряд «Полиглот»


Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Каникулы на пограничной заставе»


Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Солнечные каникулы»

 Дополнительная общеразвивающая программа «Футбольный отряд «Краснодар»


Лагерь «Юнармеец»

 Дополнительная общеразвивающая программа «Юнармеец»

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]

Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Международный фестиваль «Песенка года»

  Тематическая программа «Детский футбольный отряд «Спартак»


Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

 Дополнительная общеразвивающая программа «Профильная смена по робототехнике и техническому творчеству «Робокуб»

  Тематическая программа «Студия «Театр танца»

  Тематическая программа «Детский спортивный отряд «Баскетбол»

  Тематическая программа «Детский спортивный отряд «Спарта-Самбо»

  Тематическая программа «Детский инженерный отряд «Техно-Гэлэкси»

  Тематическая программа «Детский футбольный отряд «Adidas Camps»


Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»


Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

  Тематическая программа «Английский отряд «Полиглот»

  Тематическая программа «Танцевальный отряд «Тодес»


Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

  Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

  Тематическая программа «Студия «Театр кино»

Тематическая программа «Международная смена «Мосты дружбы»

  Тематическая программа «Футбольный отряд «Краснодар»


Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Международный фестиваль хореографического искусства «В мире танца»


Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

  Тематическая программа «Студия «Театр танца»


Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»


Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Солнечные каникулы»

 Дополнительная общеразвивающая программа «Футбольный отряд «Краснодар»


Лагерь «Юнармеец»

 Дополнительная общеразвивающая программа «Юнармеец»

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]

Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки»

Тематическая программа «Всероссийский форум «РДШ – Территория самоуправления»

  Тематическая программа «Детский футбольный отряд «Спартак»


Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Цифровое будущее России»

  Тематическая программа «Детский спортивный отряд «Баскетбол»

  Тематическая программа «Детский инженерный отряд «Техно-Гэлэкси» 

  Тематическая программа «Детский футбольный отряд «Adidas Camps»


Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»


Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

  Тематическая программа «Английский отряд «Полиглот»

  Тематическая программа «Танцевальный отряд «Тодес»

Тематическая программа «Горячие сердца»


Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

  Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Всероссийский форум «РДШ – Территория самоуправления»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

  Тематическая программа «Футбольный отряд «Краснодар»


Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»

Тематическая программа «Юный следователь»

  Тематическая программа «Студия «Театр танца»


Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Военно-патриотическая смена учащихся суворовских военных  (Нахимовского военно-морского) и кадетских училищ Беларуси и России


Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Наследие молодых»


Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Солнечные каникулы»

 Дополнительная общеразвивающая программа «Футбольный отряд «Краснодар»

 Дополнительная общеразвивающая программа «Детское радио в Орлёнке: смена юного радиожурналиста»


10 смена [9, 10 сентября — 29, 30 сентября]

Лагерь «Стремительный»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Тематическая программа «Труд — крут!»


Лагерь «Звёздный»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Тематическая программа «Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»


Лагерь «Штормовой»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»


Лагерь «Солнечный»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Тематическая программа «XV Всероссийская смена «Юный математик»


Лагерь «Комсомольский»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Форум «Участие – Перемены»

Тематическая программа «Фестиваль культур России»


Лагерь «Олимпийский»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»


Лагерь «Олимпийская деревня»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»


Лагерь «Дозорный»

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры»

Тематическая программа «Под Флагом Добра»