{{ message }} Закрыть
5 смена 2021г.
23.04.21
-
13.05.21
Горячая линия:+7 800 350 42 98

Всероссийский детский центр «Орлёнок»

Программа смен 2021 года

На программы, выделенные оранжевым цветом, можно приобрести платные путёвки.

5 смена [23 апреля — 13 мая]

  Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Всероссийский сбор военно-патриотических объединений «Победа одна на всех»

Тематическая программа «Историко-патриотическая смена «Школьный Музей Победы»

  Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Культурный код России»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

  Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Корабелы будущего»

Тематическая программа «Корабелы будущего»

  Лагерь «Солнечный»

Тематическая программа «Импульс творчества»

Тематическая программа «I Всероссийский фестиваль-конкурс детских духовых оркестров «Сильные духом!»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

  Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Проектная школа: компетенции будущего»

6 смена [30 мая — 19 июня]

  Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Творческий прорыв стремительных идей»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль РДШ «В центре событий»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль патриотической песни «Журавли Победы»

  Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Шагни сквозь просторы Вселенной»

Тематическая программа «Профильные техноотряды: промышленная элита – 2035»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче»

  Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «В лето под парусами»

Тематическая программа «Океанавтика»

  Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Орлятское приключение «Солнечные виражи»

Тематическая программа «Инженерное соревнование «Программируем играя»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»: Танцевальный отряд «Тодес»

Тематическая программа «Мир моих возможностей»: Английский отряд «Полиглот»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей». «Детский спортивный отряд «Баскетбол»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей». «Футбольный отряд «Спартак»

  Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Комсомольский 5.5»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Открытый Всероссийский конкурс подростковых вожатских команд»

Тематическая программа «Фестиваль детского творчества «Душа моя Россия!»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

  Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Орлёнок» — навигация в будущее»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль краеведов-туристов «Бороться и искать, найти и не сдаваться»

  Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «ОлимпФест «СтаAРT твоего лета»

Тематическая программа «Проектная смена по робототехнике и техническому творчеству «Робокуб»

Тематическая программа «Создаем успешное будущее»

  Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Герои своего времени»

Тематическая программа «Юные правозащитники»

  Лагерь «Юнармеец»

Тематическая программа «Летние юнармейские игры»

  Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Солнечные каникулы»

7 смена [23 июня — 13 июля]

  Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «III АРТ-фестиваль «Салют, «Орлёнок»!

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей». «Детский спортивный отряд «Баскетбол»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей». «Футбольный отряд «Спартак»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей». «Детский инженерный отряд «Техно-гэлакси»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей». «Детский спортивный отряд «Adidas Camps»

  Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Проектная школа звёздных идей»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Проектная смена по робототехнике и техническому творчеству «Робокуб»

  Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «От романтики до морских глубин»

Тематическая программа «Ветер дальних странствий»

  Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Летний фестиваль медиатворчества «Видеть сердцем»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»: Танцевальный отряд «Тодес»

Тематическая программа «Мир моих возможностей»: Английский отряд «Полиглот»

  Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Лето на 5+»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Фестиваль детского и юношеского творчества «Орлёнок» зажигает звёзды»

  Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «ProТуризм: твои возможности, твои открытия»

Тематическая программа «Лесной подрост»

  Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «ОлимпФест «СемьЯ»

  Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юный пограничник. Выбор смелых»

  Лагерь «Юнармеец»

 

  Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Солнечные каникулы»

8 смена [17 июля — 6 августа]

  Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Творчество без границ»

Тематическая программа «Международный телевизионный фестиваль «Песенка года»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей». «Детский спортивный отряд «Баскетбол»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей». «Футбольный отряд «Спартак»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей». «Детский инженерный отряд «Техно-гэлакси»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей». «Детский спортивный отряд «Adidas Camps»

  Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Космос. Точка отсчёта»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

  Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Есть корабль «Штормовой», где все мы капитаны»

  Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Летний форум «PROдобро»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей»: Танцевальный отряд «Тодес»

Тематическая программа «Мир моих возможностей»: Английский отряд «Полиглот»

  Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мосты дружбы»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Международная смена «Мосты дружбы»

  Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Маршрутами «Олимпийского». Исследуй! Покоряй! Мечтай!»

Тематическая программа «Международный фестиваль хореографического искусства «В мире танца»

  Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «ОлимпФест «#ДружбаТворчество»

Тематическая программа «Международные умные каникулы»

  Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Взвод особого назначения»

  Лагерь «Юнармеец»

 

  Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Солнечные каникулы»

9 смена [10 августа — 30 августа]

  Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Творческий квАРТал»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки»

Тематическая программа «Вседетский мастер-класс «Мюзикл Вместе»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей». «Детский спортивный отряд «Баскетбол»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей». «Футбольный отряд «Спартак»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей». «Детский инженерный отряд «Техно-гэлакси»

Тематическая программа «Профильные отряды «Мир моих возможностей». «Детский спортивный отряд «Adidas Camps»

  Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Идеи, которые меняют мир»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

  Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Штормовой» — флагман твоего лета»

  Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Время действовать ­здесь­ и сейчас»

Тематическая программа «Горячие сердца»

  Лагерь «Комсомольский»

Дополнительная общеразвивающая программа «На старте твоих открытий»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

  Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Время твоих открытий»

Тематическая программа «Юный следователь»

  Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «ОлимпФест «СозДА!тели»

  Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юные пограничники России. Равнение на лучших»

  Лагерь «Юнармеец»

Тематическая программа «Медиасмена «Юнармия в кадре»

  Лагерь «Солнышко»

Дополнительная общеразвивающая программа «Солнечные каникулы»

10 смена [7 сентября — 27 сентября]

  Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

Тематическая программа «XVII Всероссийская специализированная смена «Юный математик»

  Лагерь «Звёздный»

Тематическая программа «Всероссийский открытый фестиваль-форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг»

  Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

  Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

  Лагерь «Комсомольский»

Тематическая программа «ОтЛичная встреча. Детская дипломатия дружбы»

Тематическая программа «Фестиваль художественных коллективов «Творческие старты»

  Лагерь «Олимпийский»

Дополнительная общеразвивающая программа «Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

  Лагерь «Олимпийская деревня»

Дополнительная общеразвивающая программа «Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

  Лагерь «Дозорный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

Тематическая программа «Волонтёрский форум «Под флагом добра»

11 смена [5 октября — 25 октября]

  Лагерь «Стремительный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Гражданское взросление»

Тематическая программа «Слёт юных инспекторов движения»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Мир открытий»

  Лагерь «Звёздный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Звёздные исследователи. Открывая тайны третьей планеты»

Тематическая программа «Детский пресс-отряд»

Тематическая программа «Наука будущего»

  Лагерь «Штормовой»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юнги открывают страны»

Тематическая программа «Историко-патриотическая смена «Школьный Музей Победы»

Тематическая программа «Отраслевая смена для одарённых детей городов присутствия госкорпорации «Росатом»

  Лагерь «Солнечный»

Дополнительная общеразвивающая программа «Старт твоих возможностей»

Тематическая программа «Всероссийский слет школьных поисковых отрядов»

12 смена [3 ноября — 23 ноября]