{{ message }} Закрыть
6 смена 2022г.
30.05.22
-
19.06.22
Горячая линия:+7 800 350 42 98

Всероссийский детский центр «Орлёнок»

Программы смен 2022 года

На программы, выделенные оранжевым цветом, можно приобрести платные путёвки.

Чтобы подписать «Навигатор твоих возможностей», на странице программы своей смены в левом нижнем углу окна навигатора нажмите на иконку с тремя вертикальными точками. В выпавшем меню выберите «Полноэкранный режим» и сделайте скриншот экрана. Распечатайте его, подпишите и привезите с собой в «Орлёнок».

1 смена [12 января — 1 февраля]

5 смена [20 апреля — 10 мая]

  Лагерь «Стремительный»

Образовательная программа «Творческий квАРТал»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Историко-патриотическая смена «Школьный Музей Победы»

Тематическая программа «ОтЛичная встреча. Детская дипломатия дружбы»

  Лагерь «Звёздный»

Образовательная программа «Изучая тайны третьей планеты»

Тематическая программа «Медиалаборатория детской инновационной патриотической журналистики»

  Лагерь «Штормовой»

Тематическая программа «Корабелы будущего»

Тематическая программа «Конструирование и инжиниринг»

  Лагерь «Солнечный»

Тематическая программа «II Всероссийский фестиваль детских духовых оркестров «Сильные духом!»

Тематическая программа «Инклюзивная смена «Импульс творчества»

  Лагерь «Олимпийская деревня»

Тематическая программа «Путь к мечте»

6 смена [30 мая — 19 июня]

  Лагерь «Стремительный»

Образовательная программа «Творческие стАРТы»

Тематическая программа «РДШ – территория самоуправления»

  Лагерь «Звёздный»

Образовательная программа «Крутые маршруты звёздного лета»

Тематическая программа «Медиалаборатория детской инновационной патриотической журналистики»

Тематическая программа «Профильные техноотряды»

Тематическая программа «#ВместеЯрче»

  Лагерь «Штормовой»

Образовательная программа «Навстречу новым горизонтам»

Тематическая программа «Океанавтика»

  Лагерь «Солнечный»

Образовательная программа «Открывая горизонты»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

  Лагерь «Комсомольский»

Образовательная программа «Поколение будущего»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

  Лагерь «Олимпийский»

Образовательная программа «Юный турист «Орлёнка»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов «Бороться и искать, найти и не сдаваться»

Тематическая программа «Фестиваль художественного творчества «Орлёнок зажигает звёзды!»

  Лагерь «Олимпийская деревня»

Образовательная программа «Старт в будущее»

Тематическая программа «Создаём успешное будущее»

  Лагерь «Дозорный»

Образовательная программа «Юные пограничники России. Равнение на лучших»

Тематическая программа «Юные правозащитники»

  Лагерь «Юнармеец»

Тематическая программа «Летние юнармейские игры»

  Лагерь «Солнышко»

Образовательная программа «Содружество Орлят»

7 смена [23 июня — 13 июля]

  Лагерь «Стремительный»

Образовательная программа «Творческие стАРТы»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

  Лагерь «Звёздный»

Образовательная программа «Крутые маршруты звёздного лета»

Тематическая программа «Медиалаборатория детской инновационной патриотической журналистики»

Тематическая программа «Проектная смена по робототехнике, 3D-моделированию и техническому творчеству «Робокуб»

Тематическая программа «Создаём успешное будущее»

  Лагерь «Штормовой»

Образовательная программа «Навстречу новым горизонтам»

  Лагерь «Солнечный»

Образовательная программа «Открывая горизонты»

Тематическая программа «Мир моих возможностей: профильные спортивные отряды»

  Лагерь «Комсомольский»

Образовательная программа «Поколение будущего»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Фестиваль художественного творчества «Орлёнок зажигает звёзды!»

  Лагерь «Олимпийский»

Образовательная программа «Юный турист «Орлёнка»

Тематическая программа «Профильная тематическая смена для членов школьных лесничеств «Лесной подрост»

  Лагерь «Олимпийская деревня»

Образовательная программа «Старт в будущее»

Тематическая программа «Мир моих возможностей: профильные спортивные отряды»

Тематическая программа «Создаём успешное будущее»

  Лагерь «Дозорный»

Образовательная программа «Юные пограничники России. Равнение на лучших»

  Лагерь «Юнармеец»

Образовательная программа  «Военно-полевые сборы «Юнармейцы, вперёд!»

  Лагерь «Солнышко»

Образовательная программа «Содружество Орлят»

8 смена [17 июля — 6 августа]

  Лагерь «Стремительный»

Образовательная программа «Творческие стАРТы»

Тематическая программа «Международный телевизионный фестиваль «Песенка года»

  Лагерь «Звёздный»

Образовательная программа «Крутые маршруты звёздного лета»

Тематическая программа «Медиалаборатория детской инновационной патриотической журналистики»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Мир моих возможностей: профильные спортивные отряды»

Тематическая программа «Проектная смена по робототехнике, 3D-моделированию и техническому творчеству «Робокуб»

  Лагерь «Штормовой»

Образовательная программа «Навстречу новым горизонтам»

  Лагерь «Солнечный»

Образовательная программа «Открывая горизонты»

Тематическая программа «Мир моих возможностей: профильные спортивные отряды»

  Лагерь «Комсомольский»

Образовательная программа «Поколение будущего»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

  Лагерь «Олимпийский»

Образовательная программа «Юный турист «Орлёнка»

Тематическая программа «Международный фестиваль хореографического искусства «В мире танца»

  Лагерь «Олимпийская деревня»

Образовательная программа «Старт в будущее»

Тематическая программа «Международные умные каникулы»

  Лагерь «Дозорный»

Образовательная программа «Юные пограничники России. Равнение на лучших»

  Лагерь «Юнармеец»

Образовательная программа  «Военно-полевые сборы «Юнармейцы, вперёд!»

  Лагерь «Солнышко»

Образовательная программа «Содружество Орлят»

9 смена [10 августа — 30 августа]

  Лагерь «Стремительный»

Образовательная программа «Творческие стАРТы»

Тематическая программа «Профессиональные старты»

Тематическая программа «Всероссийский творческий фестиваль РДШ «Код творчества»

Тематическая программа «Фестиваль «Журавли Победы»

  Лагерь «Звёздный»

Образовательная программа «Крутые маршруты звёздного лета»

Тематическая программа «Медиалаборатория детской инновационной патриотической журналистики»

Тематическая программа «Инженерное соревнование «Программируем играя»

  Лагерь «Штормовой»

Образовательная программа «Навстречу новым горизонтам»

  Лагерь «Солнечный»

Образовательная программа «Открывая горизонты»

Тематическая программа «Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки»

Тематическая программа «Горячее Сердце»

  Лагерь «Комсомольский»

Образовательная программа «Поколение будущего»

Тематическая программа «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Тематическая программа «Вседетский мастер-класс «Мюзикл Вместе»

  Лагерь «Олимпийский»

Образовательная программа «Юный турист «Орлёнка»

Тематическая программа «Юный следователь»

  Лагерь «Олимпийская деревня»

Образовательная программа «Старт в будущее»

  Лагерь «Дозорный»

Образовательная программа «Юные пограничники России. Равнение на лучших»

  Лагерь «Юнармеец»

Тематическая программа «Юнармия-АРТ»

  Лагерь «Солнышко»

Образовательная программа «Содружество Орлят»

10 смена [7 сентября — 27 сентября]

  Лагерь «Стремительный»

Программа «Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

  Лагерь «Звёздный»

Образовательная программа «Крутые маршруты звёздного лета»

Тематическая программа «Медиалаборатория детской инновационной патриотической журналистики»

Тематическая программа «Всероссийский открытый фестиваль-форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг»

Тематическая программа «Познание мира будущего через науку настоящего»

  Лагерь «Штормовой»

Программа «Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

  Лагерь «Солнечный»

Программа «Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

Тематическая программа «Восемнадцатая Всероссийская специализированная смена «Юный математик»

  Лагерь «Комсомольский»

Образовательная программа «Поколение будущего»

Тематическая программа «Фестиваль художественного творчества «Орлёнок зажигает звёзды!»

  Лагерь «Олимпийский»

Программа «Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

  Лагерь «Олимпийская деревня»

Программа «Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

  Лагерь «Дозорный»

Программа «Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

Тематическая программа «Авангард — моя траектория»

11 смена [5 октября — 25 октября]