{{ message }} Закрыть
8 смена 2019г.
17.07.19
-
06.08.19
Горячая линия:(800) 350-42-98

Всероссийский детский центр «Орлёнок»

Конкурсы

Список конкурсов,
на обучение по тематическим дополнительным
общеразвивающим программам

На данной странице опубликованы конкурсы, победители которых получат бесплатные путёвки в «Орлёнок»!

Перед тем, как принять участие в конкурсе, выбери наиболее интересную тебе программу. Обрати внимание на то, подходишь ли ты под категорию участников, в каких видах деятельности будешь задействован и чему научишься за смену.

Внимательно прочитай положение о конкурсе. Обрати внимание на содержание портфолио и конкурсное задание.

Подготовь конкурсные документы. Обрати внимание, что все конкурсные документы (анкету-заявку, скан-копии грамот, дипломов и сертификатов, согласие на обработку и использование персональных данных, конкурсное задание) необходимо отправлять одним письмом по адресу, указанному в положении о конкурсе. В теме письма укажи название тематической программы и номер смены.

Обрати внимание! Проезд до «Орлёнка» и обратно необходимо оплатить самостоятельно!

Список необходимых документов для принятия ребёнка в ВДЦ «Орлёнок»

Внимание! Участие в конкурсном отборе и в тематической программе (в случае победы) является бесплатным. Обо всех случаях взимания денежных средств за участие детей в мероприятиях центра просим сообщать по адресу – i@orlyonok.ru

Общий порядок проведения
Всероссийского конкурсного отбора на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

 

4 смена [1, 2 апреля — 21, 22 апреля]

6 смена [30, 31 мая — 19, 20 июня]

КонкурсыПобедителиУчастники программы
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юные правозащитники» СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Школа подводного исследователя «Океанавтика»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов «Бороться, искать, найти и не сдаваться»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль энергосбережения «#ВместеЯрче»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский конкурс-фестиваль «Орлята России»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической общеразвивающей программе «Профильные техноотряды»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Мир открытий»Список Список
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Всероссийский слёт защитников»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский спортивный отряд «Баскетбол»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Английский отряд «Полиглот»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский спортивный отряд «Спарта-Самбо»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский футбольный отряд «Спартак»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский инженерный отряд «Техно-гэлэкси»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский танцевальный отряд «Тодес»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Цифровое будущее России»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Основы медиаобразование и кинопсихология»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Конкурс подростковых вожатских команд»СписокСписок

7 смена [23, 24 июня — 13, 14 июля]

КонкурсыПобедителиУчастники программы
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Студия «Театр танца»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Студия «Театр кино»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильная смена по робототехнике и техническому творчеству «Робокуб»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский спортивный отряд «Баскетбол»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Английский отряд «Полиглот»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский спортивный отряд «Спарта-Самбо»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский футбольный отряд «Спартак»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский инженерный отряд «Техно-гэлэкси»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский танцевальный отряд «Тодес»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский футбольный отряд «Adidas Camps»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лесной подрост»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Военно-патриотический отряд «Юнармеец»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Море — вектор будущего»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международные умные каникулы»СписокСписок

8 смена [17, 18 июля — 6, 7 августа]

КонкурсыПобедителиУчастники программы
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международный фестиваль «Песенка года» СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Студия «Театр танца»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Студия «Театр кино»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский спортивный отряд «Баскетбол»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Английский отряд «Полиглот»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский спортивный отряд «Спарта-Самбо»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский футбольный отряд «Спартак»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский инженерный отряд «Техно-гэлэкси»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский танцевальный отряд «Тодес»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский футбольный отряд «Adidas Camps»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Военно-патриотический отряд «Юнармеец»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международный фестиваль хореографического искусства «В мире танца»СписокСписок
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международная смена «Мосты дружбы»Список 

9 смена [10, 11 августа — 30, 31 августа]

КонкурсыПобедителиУчастники программы
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юный следователь» Список 
Всероссийский конкурсный отбор на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Хрустальные звёздочки»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Горячие сердца»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский форум «РДШ - территория самоуправления»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»  
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Студия «Театр танца»  
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский спортивный отряд «Баскетбол»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Английский отряд «Полиглот»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский спортивный отряд «Спарта-Самбо»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский футбольный отряд «Спартак»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский инженерный отряд «Техно-гэлэкси»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский танцевальный отряд «Тодес»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Детский футбольный отряд «Adidas Camps»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Военно-патриотический отряд «Юнармеец»  
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Цифровое будущее России»СписокСписок

10 смена [9, 10 сентября — 29, 30 сентября]

КонкурсыПобедителиУчастники программы
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»  
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Фестиваль культур России»  
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийская смена «Юный математик»Список 
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Труд Крут!»  
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»  
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский открытый фестиваль-форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг»  

11 смена [7, 8 октября — 27, 28 октября]

КонкурсыПобедителиУчастники программы
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский сбор поисковых отрядов»  
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»  
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»  
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский слёт юных инспекторов движения»  

12 смена [7, 8 ноября — 27, 28 ноября]

КонкурсыПобедителиУчастники программы
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Фестиваль детских игровых программ «ИгроБУМ»  
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильная смена участников движения «WORLDSKILLS RUSSIA JUNIORS»  
Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Инженерные каникулы»