{{ message }} Закрыть
13 смена 2021г.
29.11.21
-
19.12.21
Горячая линия:+7 800 350 42 98

Всероссийский детский центр «Орлёнок»

Конкурсы 2021 года

Список конкурсов
на обучение по тематическим дополнительным
общеразвивающим программам

На данной странице опубликованы конкурсы, победители которых получат бесплатные путёвки в «Орлёнок»!

Перед тем, как принять участие в конкурсе:
  • выберите наиболее интересную тематическую программу;
  • внимательно прочитайте положение о конкурсе;
  • обратите внимание на категорию участников, направленность тематической программы и требования к конкурсному заданию.
Подготовьте конкурсные документы:
  • анкету-заявку (при необходимости);
  • скан-копии грамот, дипломов и сертификатов;
  • согласие на обработку и использование персональных данных;
  • конкурсное задание.

Приём конкурсных материалов может осуществляться либо через АИС Орлёнок, либо через автоматизированные площадки Партнёров, либо по электронной почте Партнёров. Поэтому просим внимательно изучить положение по выбранному вами конкурсу и направить документы тем способом, который указан в положении.

Победители конкурсных отборов 2020 года будут зачисляться в приоритетном порядке на тематические и авторские программы Центра на основании сертификата и при возможности их приема в ВДЦ «Орлёнок» в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Обратите внимание! Проезд до «Орлёнка» и обратно необходимо оплатить самостоятельно!

Список необходимых документов для принятия ребёнка в ВДЦ «Орлёнок»

Победитель конкурса может стать участником дополнительной общеразвивающей программы, проводимой в ВДЦ «Орлёнок» только один раз в календарный год.

По вопросам конкурсного отбора вы можете обратиться по телефону +7 86167 91-584 и по электронной почте konkurs@orlyonok.ru

Обратите внимание!

 

Участие в конкурсном отборе и в тематической программе (в случае победы) является бесплатным.
Обо всех случаях взимания денежных средств за участие детей в мероприятиях центра просим сообщать по адресу i@orlyonok.ru


 

4 смена [29 марта — 18 апреля]

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Историко-патриотическая смена «Школьный Музей Победы»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «3D-моделирование и инжиниринг»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Весенняя проектная школа Кружкового движения»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные техноотряды: Urban Skills»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Труд — крут!»

Список победителей

6 смена [30 мая — 19 июня]

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль патриотической песни «Журавли Победы»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Океанавтика»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные техноотряды: промышленная элита 2035»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юные правозащитники»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Проектная смена по робототехнике и техническому творчеству «Робокуб»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Фестиваль детского творчества «Душа моя – Россия!»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Инженерное соревнование «Программируем играя»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Летние юнармейские игры»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль Российского движения школьников «В центре событий»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Открытый Всероссийский конкурс подростковых вожатских команд»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль краеведов-туристов «Бороться и искать, найти и не сдаваться»

Список победителей

7 смена [23 июня — 13 июля]

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильная смена для членов школьных лесничеств «Лесной подрост»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Ветер дальних странствий»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Проектная смена по робототехнике и техническому творчеству «Робокуб»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список победителей

8 смена [17 июля — 6 августа]

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международный фестиваль хореографического искусства «В мире танца»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международный фестиваль «Песенка года»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список победителей

9 смена [10 августа — 30 августа]

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные отряды «Мир моих возможностей»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Хрустальные звёздочки»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юный следователь»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Медиасмена «Юнармия в кадре»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юный казначей»

Список победителей

11 смена [5 октября — 25 октября]

Всероссийский конкурс на обучение по тематической общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Детский пресс-отряд»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Наука будущего»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Слет юных инспекторов движения»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский слёт школьных поисковых отрядов»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Мир открытий»

Список победителей