{{ message }} Закрыть
6 смена 2022г.
30.05.22
-
19.06.22
Горячая линия:+7 800 350 42 98

Всероссийский детский центр «Орлёнок»

Конкурсы 2022 года

Список конкурсов
на обучение по тематическим программам

На данной странице опубликованы конкурсы, победители которых получат бесплатные путёвки в «Орлёнок»!

Общие положения о конкурсах

Перед тем, как принять участие в конкурсе:

  • выберите наиболее интересную тематическую программу;
  • внимательно прочитайте Положение о конкурсе;
  • обратите внимание на категорию участников, направленность тематической программы и требования к конкурсному заданию.

Подготовьте конкурсные документы:

  • скан-копии грамот и дипломов (Обратите внимание! Портфолио включает в себя копии приоритетных достижений, т.е. только те грамоты и дипломы, которые указаны в Положении о конкурсном отборе, если таковых нет, значит вы пропускаете этот шаг. Не нужно загружать все имеющиеся у вас награды, они будут отклонены оператором, т.к. не соответствуют требованиям Положения о конкурсном отборе);
  • согласие на обработку и использование персональных данных;
  • конкурсное задание.

Приём конкурсных материалов, в основном, осуществляться через автоматизированную информационную систему (АИС) Орлёнок, но есть конкурсные отборы, в которых заявка подаётся через автоматизированные площадки Партнёров, либо по электронной почте Партнёров. Поэтому просим внимательно изучить положение по выбранному вами конкурсу и направить документы тем способом, который указан в Положении.

В конце Положения указана подробная инструкция о том, как зарегистрироваться и подать заявку через АИС Орлёнок. Обращаем ваше внимание на то, что, если вы уже зарегистрированы в системе и когда-либо ранее подавали заявку на участие в конкурсном отборе через АИС Орлёнок, повторная регистрация не требуется. Если утерян доступ к личному кабинету АИС Орлёнок, для восстановления доступа следует обратиться по телефону +7 86167 91-584 или по электронной почте konkurs@orlyonok.ru

После публикации списка победителей на официальном сайте ВДЦ «Орлёнок» подтверждение участия в программе, а также информирование о прибытии происходит только через АИС Орлёнок. Подробная инструкция как это сделать будет указана в конце списка победителей (для конкурсных отборов через АИС Орлёнок).

Обратите внимание! Проезд до «Орлёнка» и обратно необходимо оплатить самостоятельно!

Список необходимых документов для принятия ребёнка в ВДЦ «Орлёнок»

Победитель конкурса может стать участником образовательной программы, проводимой в ВДЦ «Орлёнок» только один раз в календарный год.

По вопросам конкурсного отбора вы можете обратиться по телефону +7 86167 91-584 и по электронной почте konkurs@orlyonok.ru

Обратите внимание!

Участие в конкурсном отборе и в тематической программе (в случае победы) является бесплатным.

Обо всех случаях взимания денежных средств за участие детей в мероприятиях центра просим сообщать по адресу i@orlyonok.ru

5 смена [20 апреля — 10 мая]

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Медиалаборатория детской инновационной патриотической журналистики»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Корабелы будущего»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Конструирование и инжиниринг»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «II Всероссийский фестиваль детских духовых оркестров «Сильные духом»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Историко-патриотическая смена «Школьный Музей Победы»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Содружество орлят России»

Список победителей

6 смена [30 мая — 19 июня]

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Летние юнармейские игры»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Медиалаборатория инновационной патриотической журналистики»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Океанавтика»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «#ВместеЯрче»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Фестиваль художественного творчества «Орлёнок зажигает звёзды!»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юные правозащитники»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский фестиваль юных краеведов-туристов «Бороться и искать, найти и не сдаваться»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «РДШ — территория самоуправления»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные техноотряды»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»

Список победителей

7 смена [23 июня — 13 июля]

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Фестиваль художественного творчества «Орлёнок зажигает звёзды!»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильная смена для членов школьных лесничеств «Лесной Подрост»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Медиалаборатория инновационной патриотической журналистики»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»

Список победителей


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Мир моих возможностей: профильные спортивные отряды»

8 смена [17 июля — 6 августа]

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международный телевизионный фестиваль «Песенка года»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международные умные каникулы»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Международный фестиваль хореографического искусства «В мире танца»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Медиалаборатория инновационной патриотической журналистики»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Мир моих возможностей: профильные спортивные отряды»

9 смена [10 августа — 30 августа]

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Вседетский мастер-класс «Мюзикл Вместе»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Медиалаборатория инновационной патриотической журналистики»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юнармия — АРТ»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Юный следователь»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Фестиваль «Журавли Победы»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский творческий фестиваль РДШ «Код творчества»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профессиональные старты»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Лагерь технических видов спорта «Пилот»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Инженерное соревнование «Программируем играя»

10 смена [7 сентября — 27 сентября]

Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Фестиваль художественного творчества «Орлёнок зажигает звёзды!»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийский открытый фестиваль-форум детского и юношеского творчества «Бумеранг»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Познание мира будущего через науку настоящего»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Всероссийская смена «Юный математик»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Медиалаборатория инновационной патриотической журналистики»


Всероссийский конкурс на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Авангард моя траектория»